Previous Entry Share Next Entry
Да!!!!!!!!!!!!!!
vagner-1
losyara1975
Последние два дня - пиздей валидол! Вчера ЦСКА-Спортаг с хоккейным счетом 3:3 в основное и серией пеналей, где Игорян вытащил таки нужный. Сегодня Россия-Канада - охххххххххх, чуть не поседел. Две незасчитанных и гол Кайгородова в меньшинстве. Фантастика, эмоции через край. Спасибо поцоны, вы суки неврировали весь этот ЧМ, но этот матч - я вас люблю, это было охуительно!!!!

promo losyara1975 may 10, 2015 20:33 4
Buy for 300 tokens
shpilenok Самый известный "медвежий" фотограф и самый интеллигентный человек в ЖЖ.

• 1
Кайгородов и Ковальчук - охуенны. Сборная в последние 10 минут - тоже. Но до этого сплошной кошмар в игре(.

В этой игре кошмара не видел. До этого - да, пиздец. В этой все ок. Счет, по чеснаку - 4:1

Ну мы разные игры смотрели значит. Счет должен был быть 8-1 в пользу Канады после первых двух.

внатуре разные, по моментам, которые реально голевые - равно. Плюс нам 2 чистые шайбы не засчитале.

Две то откуда?

1-я - отскок броска Овцы от ебальника канадца (разбившего его) и добивание в момент свистка.
2-я - когда судьи 5 минут рожали, был гол или нет. Любой дегенерат даже понял, что был (при просмотре сверху).

Прости дегенерата, но в первом моменте засчитывать было нельзя, во втором - даже при просмотре сверху - нухуйегознает, и то с натяжкой. А это четвертьфинал, тут нельзя лажать. Кстати судьи отсудили на 5.

там показали крупняком лед в воротах, дырка во льду от броска в 5см от линии внутри ворот

гол чистый
судьи пидарасы

ну все мы этого хотели, но хули теперь выдавать желаемое за действительное? Кстати я после 15 просмотров показанных так и не определился.

на повторах ракурсы были неоднозначные, базара нет

но дырка во льду - довольно четкий показатель

ракурс сверху был однозначным - гол.

Да дырка тоже на линии была. А надо ее всю пересечь) Короче, Диман, хорош спорить, у меня виски кончился. Да и наши победили. С победой! Ебать фиников!

Да похуй на самом деле, главное выиграли! С победой!

не, вот мне не похуй, я не считаю эту игру везением. Трудовая чистая победа.

именно игра, которую от сборной ждали.

такой перестановки в звеньях я не ждал, да она ни к чему и не привела. вспомни реализацию большинства - полная хуйня.

до пизды, меня устроила реализация меньшинства:)))))

От тут безбазара, но опять же - пункт 1 - Кайгородов)

вововов
сказать што я охуел от этого момента - ни хуя не сказать гг

видос для истории запостел!

а где второй не засчитанный?? матч был ахуенен, надеюсь наши чехам отомстят в финале за 2010))